Бункеровозы КАМАЗ 43255

По умолчанию
Бункеровоз  КАМАЗ 43255 2022 года б/у
КАМАЗ 43255
2022
123007 км
3 880 000
с НДС
В наличии
Бункеровоз
Г/п: 7.105 тн
4×2
Мощность: 242 л.с.
Механика
г. Москва,
6 дней назад
3 880 000
с НДС
В наличии
ВТБ-ЛизингBIZ
Верифицирована
Надежная
Бункеровоз  КАМАЗ 43255 2022 года б/у
КАМАЗ 43255
2022
109306 км
3 970 000
с НДС
В наличии
Бункеровоз
Г/п: 7.105 тн
4×2
Мощность: 242 л.с.
Механика
г. Москва,
6 дней назад
3 970 000
с НДС
В наличии
ВТБ-ЛизингBIZ
Верифицирована
Надежная
Бункеровоз  КАМАЗ 43255 2025 года новый
КАМАЗ 43255
2025
Новый
6 800 000
с НДС
В наличии
Бункеровоз
Бункер: 8 м3
Г/п: 7.105 тн
4×2
Г/п портала: 7 тн
Мощность: 177 л.с.
Механика
г. Челябинск,
71 день назад
6 800 000
с НДС
В наличии
Бункеровоз РАРЗ МК-4512-04 КАМАЗ 43255 2019 года новый
3 360 000
Уточните актуальность!
Бункеровоз
Бункер: 7.8 м3
Г/п: 8 тн
Мощность: 245 л.с.
г. Набережные Челны
3 360 000
Уточните актуальность!
Бункеровоз РАРЗ МК-4512-04 КАМАЗ 43255 2019 года б/у
3 400 000
Уточните актуальность!
Бункеровоз
Бункер: 8 м3
Мощность: 245 л.с.
г. Челябинск
3 400 000
Уточните актуальность!

Не нашли подходящую технику?

Опишите параметры техники, которая вам нужна. Мы бесплатно подберём подходящие предложения от поставщиков и передадим их вам.

Поиск по параметрам